Препарирование
тема/

1
Теория и демонстрация
В ходе данного онлайн мастер-класса будет продемонстрирован весь процесс препарирования под полные и частичные безметалловые коронки жевательных зубов.
тема • Препарирование

2
Вебинар. Теория и демонстрация
В ходе данного онлайн мастер-класса будет продемонстрирован весь процесс препарирования под полные и частичные безметалловые коронки.
тема • Препарирование


3
Особенности препарирования
Данный онлайн мастер-класс даст вам полное представление и пошаговое руководство по различным дизайнам препарирования под керамические накладки. Будут разбираться показания, решения по редукции бугров и работе с вестибулярной поверхностью в случае эстетического и функционального протезирования.
тема • Ортопедия Препарирование Накладки

4
Все типы
Данный онлайн мастер-класс даст вам полное представление и пошаговое руководство по различным дизайнам препарирования под виниры. Все варианты обработки будут продемонстрированы в деталях, а также разъяснены показания к каждому из них.
тема • Ортопедия Препарирование Виниры

5
+ Специальное дополнение: IDS
На этот раз в онлайн мастер-классе, будет подробно демонстрироваться тактика препарирования под керамические виниры зубов при дисколоритах или необходимости изменения цвета
темы • Ортопедия Препарирование Адгезивная фиксация Виниры

6
Этапы, инструменты, скоростные режимы
Вебинар посвящен тематике препарирования зубов, а именно техническим нюансам: оборудованию, этапам и инструментам. Будут разбираться типы наконечников и моторов для контролируемой обработки зубов, подробные этапы и скоростные режимы боров.
тема • Ортопедия Препарирование Виниры

7
Клинические аспекты препарирования
Онлайн мастер-класс, где будет подробнейшим образом демонстрироваться тактика препарирования под керамические винирызубов с кариозными поражениями 3 класса по Блэку
тема • Ортопедия Препарирование Виниры

8
Клинические аспекты препарирования
На этот раз в онлайн мастер-классе, будет подробно демонстрироваться тактика препарирования под керамические виниры зубов с кариозными поражениями 4 и 5 классов по Блэку
тема Ортопедия Препарирование Виниры

9
Клинические аспекты препарирования
В этом онлайн мастер-классе будут продемонстрированы рабочие и простые техники препарирования моляров и премоляров под 3 основные типа виниров, рассмотрены показания к каждому из них
тема Ортопедия Препарирование Виниры Накладки

10
Особенности обработки верхних и нижних зубов.
Виниры на боковые зубы, винир по типу “окно”, винир с частичной редукцией бугра, винир с перекрытием бугра, винир с перекрытием жевательной поверхности, окклюзионный винир, винир-накладка.
тема • Виниры Ортопедия Препарирование